Geschrieben von Michael Kling    Freitag, 15. Mai 2020 10:23
Sonderfahrplan ab Mo., 18.05.2020

Sonderfahrplan der Stadtwerke ab Montag, 18. Mai 2020

Folgende Zeiten haben wir hierfür eingeplant:

 

Birkendorfschule 10:00
Bachlangen Hagenbuch 10:05
Bachlangen Schlehenhang 10:06
Hugo-Häring-Straße 10:07
Bergerhausen Ortsmitte 10:08
Bergerhausen Bühläcker 10:09
Telawiallee 10:10
Talfeld 10:11
An der Steige 10:12
Landwirtschaftsschule 10:12
Birkendorfschule 10:16